Munchkin

Всё о карточной игре "Munchkin"
Текущее время: 30 апр 2024, 10:39

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужна работа
СообщениеДобавлено: 24 авг 2023, 16:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2023, 16:57
Сообщения: 5
Я уже длительное время живу в США и всё никак не могу найти хорошую работу. Может быть ты знаешь, где искать? Я пробовал различные онлайн-платформы и сайты, но результаты были неутешительными.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна работа
СообщениеДобавлено: 24 авг 2023, 16:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 фев 2023, 06:27
Сообщения: 9
Понимаю, как важно чтобы была именно хорошая работа в США . Я бы посоветовал обратить внимание на сайт rusrek.com. Там есть раздел Job Help Wanted, где регулярно публикуются вакансии от работодателей, ищущих сотрудников. Здесь можно найти работу в США различных профессий и уровней сложности. На данном сайте вакансии обновляются регулярно, поэтому шансы на успех повышаются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна работа
СообщениеДобавлено: 30 авг 2023, 13:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 апр 2023, 10:57
Сообщения: 4
Де краще всього шукати роботу? Можливо, типова ситуація - щонеділі сидиш перед комп'ютером, шукаєш усілякі сайти з вакансіями, переглядаєш десятки оголошень. Але де ж цей проклятий "престижний робочий місцеві"? Може варто спробувати пошукати на спеціалізованих платформах? Але якими саме? Системи для пошуку роботи такі різні, а результатів, здається, немає. Варто зменшити радіус пошуку, зосередитися на конкретному місці, але це теж питання, чи дозволить бюджет це зробити. Може у когось є особистий секрет доброї роботи?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна работа
СообщениеДобавлено: 30 авг 2023, 13:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2023, 20:44
Сообщения: 4
Я маю одну справжню золоту пораду для тебе! Тобі точно варто заглянути на сайт компанії галактика . Тут зібрані найкрутіші вакансії цієї молодої та інноваційної компанії, яка пропонує широкі можливості для розвитку. Вони працюють у сфері IT та розробляють власні продукти. На їхньому сайті ти знайдеш все, що потрібно - детальний опис вакансій, вимоги, та контакти, якщо ти зацікавився.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна работа
СообщениеДобавлено: 02 апр 2024, 16:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 янв 2023, 11:42
Сообщения: 10
А мне для работы нужен ноут хороший. Единственное, понимаю, что для того, чтобы купить хороший, необходим мне кредит. Но, знаете, как по мне, это абсолютно не проблемно, например, сейчас решила взять кредитную карту от ОТП банка, читаю, как активировать карту ОТП, на мою взгляд, там самые выгодные условия по кредитным линиям. Что думаете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB